Кружка белая/черная, керамика, 10x8x9cm, 300ml
ID: 5207252252323
Скидка 80 %
€ 1,53
€ 7,66
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 300 мл |
| Вес: | 0.35 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная посуда с крышкой Malvita, белая/черная/золотая, 21.4x15.3x8.9cm
8.9 см cm 21.4 см cm 15 см cm
€ 7,26
€ 14,52
- -50 %
Поднос 4226C, матовое латунное покрытие/глянцевая эмаль, 43,5x18cm H11cm
11 см cm 43.5 см cm 18 см cm
€ 9,05
€ 30,16
- -70 %
Диван Norra, с цветочным принтом, 144x59x75см, высота сиденья 43см
80 см cm 170 см cm 60 см cm
€ 171,77
€ 343,55
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel