Фоторамка Mallemort, золотого цвета, металл, 10x15cm
ID: 2000001096048
Скидка 30 %
€ 5,98
€ 8,55
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | - |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.16 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Картонная коробка Liam с мягкой крышкой, синяя/зеленая, 38x76x38см
38 см cm 76 см cm 38 см cm
€ 25,79
€ 42,98
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel