Зеркало на подставке с LED, H29.5x18x3.4cm
ID: 3560238681435
Тип батареи: 4x AAA (LR03) не включены
Скидка 30 %
€ 19,87
€ 28,39
Информация о товаре
Тип батареи: 4x AAA (LR03) не включены
Информация о товаре
| Материал: | Зеркальное стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 29.5 см |
| Ширина: | 3.4 см |
| Длина: | 18 см |
| Вес: | 0.95 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Bamboo leaves, 70x140cm, лососевый, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 16,29
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, кремового цвета, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 6,84
€ 8,55
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel