Консоль Eder, тонированное стекло/серебряная, H78x120x40cm
ID: 2000000964720
€ 170,97
Информация о товаре
Информация о товаре
Консоли — отличный способ добавить элегантности вашему интерьеру, оставаясь при этом очень практичным. Консоль можно использовать как в качестве элегантной поверхности в зале, на которой можно разместить ключи и другие повседневные вещи, так и в качестве приставного столика в столовой или гостиной, на котором можно разместить великолепную цветочную композицию или декоративную вазу с фруктами. В серию Eder также входит серебренная скамья, а также журнальный и приставной столик.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 20 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подставка для цветочного горшка Eisfeld M, цвет серебро, H70cm, 35x35cm
70 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 65,48
€ 93,55
- -30 %
Подвесной светильник Yardiny 500, H50-90cm, D50cm, E14x9 40W(MAX)
90 см cm 50 см cm 65 см cm
€ 157,42
€ 196,77
- -20 %
Стул Sarebourg, розовый, H-80x60x60см, высота сиденья 45см
80 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 92,90
€ 116,13
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel