Cтолиk Burch L, цвет золота/черный, стекло/металл, D50cm H60cm
ID: 2000000914077
€ 59,68
Информация о товаре
Информация о товаре
Чрезвычайно элегантный приставной столик, который благодаря своему дизайну также является отличным украшением комнаты. Вы можете разместить его как столик в зоне отдыха для любимых журналов или как декоративную поверхность в прихожей, на которой можно разместить великолепный букет цветов.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 6.4 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ароматизатор для помещений Ambi Izor Fl Cot, 200ml, H19.7cm, D4.8cm
19.7 см cm 4.8 см cm 4.8 см cm
€ 5,97
Журнальный столик Nishan, Sheesham деревянный, 90x55x41см
41 см cm 90 см cm 55 см cm
€ 136,77
€ 170,97
- -20 %
Настольная лампа Rabbit, золотистый/белый цвет, H50x17x20cm, E14 5W(MAX)
50 см cm 17 см cm 20 см cm
€ 93,55
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel