Коробка-книжка Love L, 33x22x7cm
ID: 2000001065068
Скидка 40 %
€ 5,61
€ 9,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Картон |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 22 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для шампанского Salute blue, H20.5cm, D4.5cm, 200ml
20.5 см cm 4.5 см cm 4.5 см cm
€ 4,77
€ 5,97
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel