Чаша для мороженого Sirri grey, 250ml, H7.3cm, D9.5cm
ID: 2000001013489
Скидка 70 %
€ 1,67
€ 5,56
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 7.3 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 250 мл |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
С этим товаром также покупают:
Барный стул Teddy, белый, H109x60.5x43см, высота сиденья 80см
109 см cm 43 см cm 60.5 см cm
€ 47,74
€ 119,35
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel