Коробка-книжка Мои рецепты L, 33x22x7см
ID: 2000001003992
Скидка 60 %
€ 4,10
€ 10,24
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Картон |
| Цвет: | Оранжевый |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 22 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Стул Hudson, оранжевый, 84x49x54см, высота сиденья 46,5см
84 см cm 49 см cm 54 см cm
€ 116,13
€ 193,55
- -40 %
Напольное зеркало Bellevue, золотистого цвета, H172x78x53см
172 см cm 78 см cm 53 см cm
€ 75,08
€ 107,26
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel