Напольное зеркало Bellevue, золотистого цвета, H172x78x53см
ID: 2000000951270
Скидка 30 %
€ 75,08
€ 107,26
Информация о товаре
Информация о товаре
Очень роскошное и практичное напольное зеркало. Зеркало Bellevue выполнено в роскошном золотом цвете с красивыми изгибами и формами и оснащено полочкой для удобного хранения обуви, сумок и других аксессуаров.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 172 см |
| Ширина: | 53 см |
| Длина: | 78 см |
| Вес: | 13 кг |
| Форма: | Овальная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Berini L, зеркальная поверхность, золотого цвета, D80xH50см
50 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 136,77
€ 170,97
- -20 %
Стул Hudson, оранжевый, 84x49x54см, высота сиденья 46,5см
84 см cm 49 см cm 54 см cm
€ 116,13
€ 193,55
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel