Деревянный коробка TREE L, H9x25x18cm
ID: 5024418467984
€ 17,98
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 0.62 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ведро для охлаждения шампанского, золотистый цвет, H21.5x20.5x21.5cm
21.5 см cm 21.5 см cm 20.5 см cm
€ 12,02
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel