Придверный коврик Houses, 50x70cm
ID: 5024418543794
Скидка 30 %
€ 10,84
€ 15,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Резина |
|---|---|
| Материал: | Кокосовое волокно |
| Цвет: | Коричневый |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 70 см |
| Вес: | 2.2 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенное зеркало Iza, круглое, золотого цвета, D100x4см
100 см cm 100 см cm 4 см cm
€ 77,90
€ 111,29
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel