Настенное зеркало Iza, круглое, золотого цвета, D100x4см
ID: 2000000943015
Скидка 30 %
€ 77,90
€ 111,29
Информация о товаре
Информация о товаре
Металлическая золотая рама зеркала Iza тонка и нежна, что придает легкость и исключительный стиль. Настенное зеркало является прекрасным примером сочетания современного и элегантного стиля, что делает его идеальным дополнением как для дома, так и для общественных помещений.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 10.6 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Glam, кремовый, 64x81x51см, высота сиденья 49см
81 см cm 64 см cm 51 см cm
€ 66,61
€ 95,16
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel