Коврик для ванной Laheaven, бежевый, 67x110cm
ID: 4045347336029
€ 38,83
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Резина |
| Цвет: | Бежевый |
| Ширина: | 67 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 2 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Ramma II gold, белый/золотой цвет, H37x39x52cm, E27 40W (MAX)
37 см cm 52 см cm 39 см cm
€ 76,61
Скамейка с ящиком для хранения Martimo MD, серо-коричневый, бархат, H43x110x45см
43 см cm 110 см cm 45 см cm
€ 170,97
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel