Хрустальная ваза Lisboa, многоцветная, H35cm, D15cm
ID: 8591581019694
€ 119,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Кристалл |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Емкость: | 3500 мл |
| Вес: | 4.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO BOHEMIA JIHLAVA |
С этим товаром также покупают:
Скамейка с ящиком для хранения Martimo MD, серо-коричневый, бархат, H43x110x45см
43 см cm 110 см cm 45 см cm
€ 170,97
Подсвечник Яблоко, керамика, серебро/белый, H8.5cm, 9.5x8cm
8.5 см cm 9.5 см cm 8 см cm
€ 5,36
€ 7,66
- -30 %
Настольная лампа Ramma II gold, белый/золотой цвет, H37x39x52cm, E27 40W (MAX)
37 см cm 52 см cm 39 см cm
€ 76,61
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel