Декоративная настольная лампа Dog, H25x15x29cm E14 40W(MAX)
ID: 2000001060827
Лампочки в комплект не входят.
€ 59,68
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Декоративная настольная лампа - это очаровательный элемент, который придаст вашему интерьеру уют и игривость. Она идеально подойдет для размещения на столе, тумбочке или комоде, добавляя в комнату нотку веселья. Представьте эту милую собачку-лампу в вашем доме, и она станет не только источником света, но и элементом декора, который радует глаз и дарит радость.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 29 см |
| Вес: | 2.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Rabbit, золотистый/белый цвет, H50x17x20cm, E14 5W(MAX)
50 см cm 17 см cm 20 см cm
€ 93,55
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel