Настольная лампа Orangutan, H45xD25см, E14 40W(MAX)
ID: 2000001060650
Лампочки в комплект не входят.
€ 67,74
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rados, цвет коньяка/латуни, H120x28x28cm, G9x7 5W(MAX)
120 см cm 28 см cm 28 см cm
€ 93,55
Настенный светильник Idrija, прозрачный, G9 2x25W(MAX), H35cm, 30x17cm
35 см cm 30 см cm 17 см cm
€ 22,18
€ 44,35
- -50 %
Журнальный столик Nishan, Sheesham деревянный, 90x55x41см
41 см cm 90 см cm 55 см cm
€ 136,77
€ 170,97
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel