Настольная лампа Naomi, H59см D33.5см, E27 60W(MAX)
ID: 2000000857770
Лампочки в комплект не входят.
€ 34,35
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Красивая настольная лампа пастельно-зеленого цвета с природным мотивом на основании. Лампа создает уютную и романтическую атмосферу в комнате, ее можно поставить в спальне на прикроватную тумбочку, в детской у кроватки или в уголке отдыха на приставной столик.
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 59 см |
| Ширина: | 33.5 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Lima 7591C, латунь/золотого цвета, D22xH41cm, E27 25W(MAX)
41 см cm 22 см cm
€ 23,48
€ 33,55
- -30 %
Сумка для журналов Trianda L, серо-коричневая, бархат, 40x24x34cm
34 см cm 40 см cm 24 см cm
€ 13,89
€ 23,15
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel