Декоративный поднос Furiollo L, D45cm, H3cm
ID: 2000001126394
€ 22,26
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 45 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Стеклянная банка/графин с краном, золотого/янтарного цвета, 53x14x14cm, 4000ml
53 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 42,98
Конфетница с крышкой, черная/золотого цвета, cтекло, H40cm D16cm
40 см cm 16 см cm 16 см cm
€ 15,48
€ 30,97
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel