Поднос, металлический с зеркалом, цвет золота, 20x10cm H4cm
ID: 5207252161021
Скидка 30 %
€ 8,98
€ 12,82
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 20 см |
| Вес: | 0.37 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подставка для цветочного горшка Eilenburg M, золотой цвет, H85cm, D35cm
83 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 127,10
€ 158,87
- -20 %
Декоративная посуда с крышкой Malvita, белая/черная/золотая, 21.4x15.3x8.9cm
8.9 см cm 21.4 см cm 15 см cm
€ 7,26
€ 14,52
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel