Декор/Подсвечник для маленьких свечек Orangutans, H22cm, 18x8cm
ID: 2000001060841
Скидка 70 %
€ 9,05
€ 30,16
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 18 см |
| Вес: | 0.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декор/Подсвечник для маленьких свечек Leopard, H18.5cm, 25x6.5cm
18.5 см cm 25 см cm 6.5 см cm
€ 9,05
€ 30,16
- -70 %
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140cm, кремового цвета, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 13,03
€ 16,29
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel