Подвесной светильник Radom amber, H40-133x52x48cm, G9x12 5W(MAX)
ID: 2000001059333
Лампочки в комплект не входят.
€ 119,35
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Высота: | 133 см |
| Ширина: | 48 см |
| Длина: | 52 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 137,10
Декоративная лампочка LED, янтарный тон, 4W E27, D12.5x17.2см
17.2 см cm 12.5 см cm 12.5 см cm
€ 10,26
€ 17,10
- -40 %
Подвесной светильник Radom, янтарный цвет, H45-130cm, D80cm, G9x16 5W(MAX)
130 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 145,16
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel