Подвесное кресло Eden-2, коричневое, H195 D105см
ID: 2000000934136
€ 236,29
Информация о товаре
Информация о товаре
высота корзины 118cm, глубина корзины 70cm, диаметр основания 107cm.
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 195 см |
| Длина: | 105 см |
| Вес: | 32 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 120 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Консоль Bamberg L, зеркальная столешница, золотого цвета, H75x100x30см
75 см cm 100 см cm 30 см cm
€ 111,29
Диван Haris, 3-местный, синий, бархат, 218x89x74см, высота сиденья 43см
74 см cm 218 см cm 89 см cm
€ 816,94
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel