Консоль Bamberg L, зеркальная столешница, золотого цвета, H75x100x30см
ID: 2000000976365
€ 111,29
Информация о товаре
Информация о товаре
Эта уникальная консоль - по-настоящему яркий элемент интерьера, который придаст вашему дому шик. Зеркальная поверхность и витые металлические детали создают очень изысканный эффект. Украшенная вазами с цветами и фигурками, она прекрасно смотрится в качестве буфета в столовой или приставного столика в прихожей. Консоль Bamberg доступна в двух размерах и цветах.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 100 см |
| Вес: | 8.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенное зеркало Bellver, золотого цвета, H138x50x3.5см
138 см cm 50 см cm 3.5 см cm
€ 59,84
€ 85,48
- -30 %
Диван Haris, 3-местный, синий, бархат, 218x89x74см, высота сиденья 43см
74 см cm 218 см cm 89 см cm
€ 816,94
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel