Книжная полка Seaford, черная рама, H185x135x35см
ID: 5713941206794
Скидка 20 %
€ 289,03
€ 361,29
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 185 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 135 см |
| Вес: | 33.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Oltenita, двухместное, светло-серый цвет, H80x130x75cm, высота сиденья 46см
80 см cm 130 см cm 75 см cm
€ 162,02
€ 231,45
- -30 %
Горшок на подставке Liivi, тон античный латуни, эмаль, H42cm, D18cm
42 см cm 18 см cm 18 см cm
€ 15,44
€ 25,73
- -40 %
Торшер Flexible бархатная латунь, H130x47x18cm, E14 3x40W(MAX)
130 см cm 47 см cm 18 см cm
€ 67,74
€ 135,48
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel