Металлическая полка Belinda, золотистого цвета, H195x115x30cm
ID: 2000000951195
€ 202,42
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 195 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 115 см |
| Вес: | 32 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Barge M, зеркальная поверхность, золотого цвета, D39x64.5см
64.5 см cm 39 см cm 39 см cm
€ 42,18
Подставка для книг Animals, золотой цвет, комплект, H23.5x34x11cm
23.5 см cm 34 см cm 11 см cm
€ 33,87
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel