Детский стул Elephant, H37x66x26cm
ID: 2000000855929
Скидка 60 %
€ 17,19
€ 42,98
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 66 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стол Torino, MDF/шпон древесины минди/металл, D100xH76см
76 см cm 100 см cm 100 см cm
€ 196,77
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel