Полка Seaford, поверхность дубовый МДФ/чернaя рама, H91x75x20см
ID: 5705994983944
€ 85,48
Информация о товаре
Информация о товаре
Оживите свои стены, украсив их. Эта промышленная настенная полка - как раз то, что нужно. Простой черный металлический каркас и 3 полки из дубового МДФ привлекают внимание. Контрастные цвета и асимметричное расположение полок выделяют это изделие. После установки и декорирования настенной полки вы заметите, что комната приобрела новый вид.
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 91 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 75 см |
| Вес: | 9.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 7,19
€ 17,98
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel