Подвесной светильник Monni 6, H55x65x65cm, E27x5 40W(MAX)
ID: 2000001129142
Лампочки в комплект не входят.
€ 111,29
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Экокожа |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 65 см |
| Длина: | 65 см |
| Вес: | 6.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, черное, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 162,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel