Подвесной светильник Rio-3, цвет коньяка, H51-156cm, D46cm, E27 3x60W(MAX)
ID: 2000000858081
Лампочки в комплект не входят.
€ 94,35
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Подвесной светильник Rio-3 в коньячном цвете — это стильное решение для вашего интерьера. Он имеет регулируемую высоту и подходит для установки трех ламп с цоколем E27. Светильник создает приятное освещение и добавляет элегантности вашему пространству.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Латунь |
| Высота: | 156 см |
| Ширина: | 46 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Idrija 12, G9 12x25W(MAX), 120x120x70см
70 см cm 120 см cm 120 см cm
€ 178,06
€ 222,58
- -20 %
Настенный светильник Rossi, бежевого/синий/цвет латуни H20x10x16cm G9LED 5W(MAX)
20 см cm 10 см cm 16 см cm
€ 21,11
€ 30,16
- -30 %
Книжная полка Seaford II, имитация дуба/черный, H150x135x35см
150 см cm 135 см cm 35 см cm
€ 171,61
€ 214,52
- -20 %
Подвесной светильник Rokko 6, сине-бежевый/хромовый цвет, H45-135cm, D75cm, E14x6 40W(MAX)
14 см cm 75 см cm 75 см cm
€ 106,45
€ 133,06
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel