Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 137,10
Лампочки в комплект не входят.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 95 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |