Пуф Trabia, оранжевый, H40см, D40см
ID: 2000001058190
Скидка 50 %
€ 38,31
€ 76,61
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Оранжевый |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ваза Dahlia M, цвет: черный матовый, H24.5cm, D17.5cm
24.5 см cm 17.5 см cm 17.5 см cm
€ 10,73
€ 21,45
- -50 %
Цветочный горшок на подставке Lille, латунь античный тон, эмаль, H37cm, D16cm
37 см cm 16 см cm 16 см cm
€ 8,58
€ 21,45
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel