Пуф Pan Dwen, бежевый цвет, D38xH36см
ID: 2000001122167
€ 42,18
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 38 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Troja, серый, бархатный, H88x58x46см, высота сиденья 47см
88 см cm 46 см cm 58 см cm
€ 59,84
€ 85,48
- -30 %
Кресло для отдыха Delazo double, 2-х местное, кремового цвета, H65x149x93см, высота сиденья 41см
65 см cm 149 см cm 93 см cm
€ 205,81
€ 257,26
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel