Кресло для отдыха Rolling, темно-серый, H80x92xD67cm
ID: 2000001119570
€ 170,97
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Ротанг |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 67 см |
| Длина: | 92 см |
| Вес: | 21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Berini L, зеркальная поверхность, золотого цвета, D80xH50см
50 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 136,77
€ 170,97
- -20 %
Металлический столик Berini M, зеркальная поверхность, золотистый, D60xH45см
45 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 109,68
€ 137,10
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel