Скамья с ящиком для хранения Faro L, зеленая, H47x110x40см
ID: 2000001054970
€ 102,42
Информация о товаре
Информация о товаре
Скамья Faro с ящиком для хранения - отличное решение для любой комнаты. Цвета и материал, выбранные для Faro, эстетически привлекательны. Скамейку можно поставить в качестве предмета для сидения в любой комнате. Благодаря ящику для хранения можно положить множество различных вещей, которые не нужны вам каждый день (обувь, тапочки, шарфы/шапки, книги, детские игрушки). Скамейка оснащена двумя дизайнерскими ножками золотого цвета, которые выполняют как функциональную, так и эстетическую роль.
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 13.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Картонная коробка Liam с мягкой крышкой, синяя/зеленая, 38x76x38см
38 см cm 76 см cm 38 см cm
€ 25,79
€ 42,98
- -40 %
Скамья с ящиком для хранения Faro S, розово-фиолетовый цвет, H41x35x48см
41 см cm 48 см cm 35 см cm
€ 50,81
Металлический столик Bampton M, стеклянная столешница, золотого цвета, H62см, D35см
62 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 50,81
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel