Скамья Madalena M, розовая, H36x48x35см
ID: 2000001087190
€ 37,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 48 см |
| Вес: | 6.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Lille, латунь античный тон, эмаль, H37cm, D16cm
37 см cm 16 см cm 16 см cm
€ 8,58
€ 21,45
- -60 %
Подсвечник Arch x5, металл/cтекло, золотой цвет, H24x50x7cm
24 см cm 50 см cm 7 см cm
€ 9,44
€ 18,87
- -50 %
Металлический столик Bampton L, стеклянная столешница, золотой, H67см, D41,5см
67 см cm 41.5 см cm 41.5 см cm
€ 59,68
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel