Металлический столик Bampton L, стеклянная столешница, золотой, H67см, D41,5см
ID: 2000000976402
€ 59,68
Информация о товаре
Информация о товаре
Элегантный и изысканный способ практично дополнить интерьер в разных комнатах. Изящные ножки столика и слегка тонированное стекло идеально подходят для любимых журналов в гостиной, прикроватной лампы и книги в спальне или даже элегантных аксессуаров в ванной комнате. Столики Bampton также доступны в черном цвете.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 67 см |
| Ширина: | 41.5 см |
| Длина: | 41.5 см |
| Вес: | 4.2 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Консоль Bamberg L, зеркальная столешница, золотого цвета, H75x100x30см
75 см cm 100 см cm 30 см cm
€ 111,29
Кресло для отдыха Oltina, бирюзовый цвет, H101x79.5x81cm, высота сиденья 49cm
101 см cm 79.5 см cm 81 см cm
€ 170,97
Консоль Bamberg M, зеркальная столешница, золотого цвета, H70x90x25см
70 см cm 90 см cm 25 см cm
€ 93,55
Цветочный горшок на подставке Lille, латунь античный тон, эмаль, H37cm, D16cm
37 см cm 16 см cm 16 см cm
€ 8,58
€ 21,45
- -60 %
Подсвечник Arch x5, металл/cтекло, золотой цвет, H24x50x7cm
24 см cm 50 см cm 7 см cm
€ 9,44
€ 18,87
- -50 %
Металлический столик Bampton M, стеклянная столешница, золотого цвета, H62см, D35см
62 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 50,81
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel