Стеклянная картина Lady in black с LED, 80x120x3.5cm
ID: 2000001191392
Скидка 60 %
€ 54,84
€ 137,10
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Резина |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 120 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel