Стеклянная картина Beauty with Coca-Cola с LED, 60x90x3.5cm
ID: 2000001191408
Скидка 60 %
€ 34,19
€ 85,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Резина |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 5.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel