Cтолик Business Animal в наборе 3шт., D30cm H49cm
ID: 4025621875000
1 Cтолик - 49x30x30 cm
2 Cтолик - 44x25x25 cm
3 Cтолик - 42x23x23 cm
Скидка 30 %
€ 119,68
€ 170,97
Информация о товаре
1 Cтолик - 49x30x30 cm
2 Cтолик - 44x25x25 cm
3 Cтолик - 42x23x23 cm
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 49 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 3.1 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 50x100cm, cиний цвет, 550g/m2
50 см cm 100 см cm
€ 5,98
€ 8,55
- -30 %
Кресло Jonass, светло-серый цвет, H77x76x63cm, высота сиденья 42см
78 см cm 74 см cm 65 см cm
€ 257,26
Торшер Bird Wings, золотого цвета/черный, H168x66x43.2cm, E27 40W(MAX), 50/60Hz
168 см cm 43 см cm 66 см cm
€ 149,52
€ 498,39
- -70 %
Торшер Feather Palm, белый, H165cm D90cm, E27 35W(MAX)
165 см cm 90 см cm 90 см cm
€ 222,42
€ 317,74
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel