Cтолик Eisenberg SM, дымчатый/золотой цвет, H55x40x40cm
ID: 2000001127124
€ 119,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 8 кг |
| Форма столешницы: | Квадратный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Пуф Noto, cиний/основа золотистого цвета, бархатный, H42cm D35cm
42 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 40,65
€ 50,81
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel