Обеденный стол Talbot, металл/стекло, H76xD120см
ID: 2000001086643
€ 214,52
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Хромированный металл |
|---|---|
| Материал: | Закалённое стекло |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 47.3 кг |
| Раздвижной стол: | Нет |
| Раздвижной стол: | Да |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 64,52
Пуф Noto, cиний/основа золотистого цвета, бархатный, H42cm D35cm
42 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 40,65
€ 50,81
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel