Cтолик San Remo, черный, H53 D46cm
ID: 4025621809708
Скидка 50 %
€ 145,97
€ 291,94
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Искусственный мрамор |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 53 см |
| Ширина: | 46 см |
| Длина: | 46 см |
| Вес: | 7 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel