Приставной столик Waren, спеченный камень/металл, D53см H48см
ID: 2000001146774
€ 119,35
Информация о товаре
Информация о товаре
Что такое спеченный камень?
Спеченный камень – это искусственный камень, который производится с использованием новейших технологических процессов. Спеченный камень изготавливается путем смешивания природных минералов со связующими веществами и пигментами. Эту смесь прессуют под высоким давлением, а затем нагревают при очень высоких температурах, чтобы создать твердый и прочный материал.
Почему стоит выбрать спеченный камень для обеденного стола?
Этот камень рассчитан на длительный срок службы. Спеченный камень невероятно прочен и устойчив к царапинам, пятнам и нагреву.
Вам больше не придется беспокоиться о надоедливых кофейных кольцах или ударах ножа, которые испортят ваш стол.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Спечённый камень |
| Высота: | 48 см |
| Ширина: | 53 см |
| Длина: | 53 см |
| Вес: | 18 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Приставной столик Eferding ST, спеченный камень/нержавеющая сталь, D55cm H55cm
55 см cm 55 см cm 55 см cm
€ 169,35
Скамья с ящиком для хранения Caldelari S, mauve цвет, H31x73x35cm
31 см cm 73 см cm 35 см cm
€ 47,42
€ 67,74
- -30 %
Пуф с ящиком для хранения Mainburg A MD, серо-коричневый, бархат, H43xD43cm
43 см cm 43 см cm 43 см cm
€ 64,52
Кофейный столик Eferding ST, спеченный камень/нержавеющая сталь, D90cm H40cm
40 см cm 90 см cm 90 см cm
€ 229,84
Офисное кресло Himber, цвета грецкого ореха/бежевый, эко кожа, H114-122x72x68см, высота сиденья 46-54см
122 см cm 68 см cm 72 см cm
€ 208,87
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel