Столик Edsberg M, тонированное стекло/розовое золото, H55см D47см
ID: 2000000965260
€ 93,55
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Медный |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 47 см |
| Длина: | 47 см |
| Вес: | 7 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Eisen, тонированное стекло/цвет розовое золото, 120x60x40см
40 см cm 120 см cm 60 см cm
€ 214,52
Клубный стул Hamond, цвет зеленый, 114x88x70см, высота сиденья 44см
70 см cm 114 см cm 88 см cm
€ 429,84
Столик Edsberg S, тонированное стекло/розовое золото, H50см D41см
50 см cm 41 см cm 41 см cm
€ 76,61
Диван Hamond, 3-х местный, бирюзовый цвет, 215x88x70см, высота сиденья 44см
70 см cm 215 см cm 88 см cm
€ 730,65
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel