Торшер Skifer, черный/бронзовый цвет H150x40cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000000961293
Лампочки в комплект не входят.
€ 76,61
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Noda, черная, H40.5cm, D27.5cm, E27 40W(MAX)
40.5 см cm 27.5 см cm 27.5 см cm
€ 50,81
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel