Угловой диван Wemonte правая сторона, раскладной, H90x283x181см, высота сиденья 47.5см
ID: 2000001150313
Спальное место: 136x235см
Контейнер для хранения: 126x62x14см
€ 1 801,61
Информация о товаре
Спальное место: 136x235см
Контейнер для хранения: 126x62x14см
Информация о товаре
Удобный диван-кровать, созданный для любителей скандинавского стиля. Диван имеет волнистые пружины и гибкую пену HR для максимального комфорта. Высокие деревянные ножки добавляют легкости, подчеркивая линии дивана.
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 90 см |
| Ширина: | 181 см |
| Длина: | 283 см |
| Высота сиденья: | 47.5 см |
| Высота подлокотника: | 71 см |
| Размер спального места: | 136x235 cm |
| Вес: | 139 кг |
| Ткань: | Vogue 15 |
| Ориентация: | Правая сторона |
| Ящик для постельного белья: | Есть |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Выдвижной стол Lapiazza, 10-местный, графитовый/серый цвет, алюминий,135-270x90cm H75cm
75.5 см cm 270 см cm 90 см cm
€ 601,61
Раздвижной обеденный стол Reibeka 017, спеченный камень/металл, белый, 160-276x90cm H75cm
75 см cm 276 см cm 90 см cm
€ 687,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel