Искусственная пальма, H180cm, D115cm
ID: 3560238338261
€ 144,63
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 180 см |
| Ширина: | 115 см |
| Длина: | 115 см |
| Вес: | 6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Lietuvių kalba
Русский