Подвесной светильник Rigo, серый, E27 60W, H65-160cm, Ø-30cm
ID: 2000000858609
Скидка 40 %
€ 54,55
€ 90,91
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 160 см |
| Ширина: | 30 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Lietuvių kalba
Русский