Журнальный столик Jarny, 2 шт., белый, металл, D60cm H42cm, D40cm H55cm
ID: 2000001146859
€ 139,67
Информация о товаре
Информация о товаре
Размеры стола:
D60cm H42cm
D40cm H55cm
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 19.2 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Lietuvių kalba
Русский