Chaise lounge chair Eltaco, Sola 18, beige, H95x85x170cm
ID: 5904484079062
€499.00
Product details
Product details
| Material: | Polyester,MDF,Metal |
|---|---|
| Color: | Beige |
| Height: | 95 cm |
| Width: | 85 cm |
| Length: | 170 cm |
| Weight: | 30 kg |
| Model: | Eltaco |
| Fabric: | Sola 18 |
| Weight capacity: | 120 kg |
| Assembly: | Partially assembled |
NEW
DISCOUNTS
English
Русский
Latviešu valoda